Miroir ovale en bois mouluré et doré, sculpté... - Lot 193 - Brissonneau

Lot 193
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Miroir ovale en bois mouluré et doré, sculpté de guirlande de fruits et feuillage. (miroir changé). Italie, fin du XVIIe siècle. H. 40 cm L. 37 cm