Grand panneau en arte povera à décor de personnages... - Lot 194 - Brissonneau

Lot 194
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Grand panneau en arte povera à décor de personnages jouant dans un parc. Encadrement de bois mouluré redoré et repeint rouge. Début du XVIIIe siècle. H. 87 L. 70 cm