Plaque en chêne sculpté représentant une... - Lot 195 - Brissonneau

Lot 195
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
Plaque en chêne sculpté représentant une scène de la vie de Jésus. Début du XVIIIe siècle. 102 x 112 cm