Suite de six chaises en noyer mouluré et... - Lot 197 - Brissonneau

Lot 197
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Suite de six chaises en noyer mouluré et sculpté de feuillages et coquilles, le dossier plat violoné. Pieds terminés par des enroulements. (renforts). Epoque Louis XV. H. 95 L. 53 P. 46 cm