Glace en bois sculpté et redoré à décor d'un... - Lot 198 - Brissonneau

Lot 198
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Glace en bois sculpté et redoré à décor d'un large fronton feuillagé. Début du XVIIIe siècle. H. 112 L. 64 cm