Lot n° 201
Estimation :
800 - 1000
Miroir à parecloses en bois redoré, sculpté... - Lot 201 - Brissonneau
Miroir à parecloses en bois redoré, sculpté de palmettes stylisées à fond de croisillons. (petits accidents, miroirs changés). Epoque Louis XV. 72 x 61cm