Petite table à écrire en placage de bois... - Lot 226 - Brissonneau

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
Petite table à écrire en placage de bois de rose et marqueterie florale. Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des pieds cambrés. (fortes restaurations, bronze rapportés). Epoque Louis XV. H. 68 L. 42 P. 29 cm