Paire d'éléments de retable en bois sculpté... - Lot 228 - Brissonneau

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire d'éléments de retable en bois sculpté et doré à décor de scènes de l'Annonciation dans des encadrements flanqués de consoles. (accidents). Début du XVIIIe siècle. H. 55,5 L. 65 cm (chaque)