Paire de bustes en bois sculpté et laqué... - Lot 235 - Brissonneau

Lot 235
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 850EUR
Paire de bustes en bois sculpté et laqué au naturel à décor d'un prêtre et d'un sacristain Fin du XVIIIe siècle. H. 51 cm