Panneau en tapisserie représentant une vanité.... - Lot 238 - Brissonneau

Lot 238
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 2 100EUR
Panneau en tapisserie représentant une vanité. (usures). XVIIIe siècle. Cadre en bois mouluré et repeint à l'imitation du marbre. 41 x 50 cm