Buste en albâtre représentant un jeune empereur... - Lot 239 - Brissonneau

Lot 239
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Buste en albâtre représentant un jeune empereur et reposant sur un piédouche en bois tourné noirci. (accidents, restaurations). XVIIIe siècle. H. (hors socle) 14,5 cm