Paul GAYRARD (1807-1855)

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Paul GAYRARD (1807-1855)
Henri V, comte de Chambord Profil en bronze signé et daté 1843 dans un cadre en érable du début de la première moitié du XIXe siècle. H. 18 L. 17,5 cm