Buffet deux corps en noyer mouluré, ouvrant... - Lot 262 - Brissonneau

Lot 262
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Buffet deux corps en noyer mouluré, ouvrant à quatre vantaux et deux tiroirs en ceinture, montants à godrons, corniche ornée de denticules, posant sur des pieds boule. (accidents et restaurations). Début du XVIIIe siècle. H. 209 L. 116 P. 56 cm