Paire d'appliques en métal repoussé à deux... - Lot 263 - Brissonneau

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire d'appliques en métal repoussé à deux lumières à décor d'un bouquet de fleurs. Hollande, en partie du XVIIIe siècle. H. 61 cm