HOKUSAI (??) (et ses élèves). 132 planches... - Lot 192 - Brissonneau

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 8 100EUR
HOKUSAI (??) (et ses élèves). 132 planches format Koban (petit format) en couleurs et quelques planches en noir de séries sur le Tokaido. Début du XIXe siècle. Accidents, planches en doubles.