BUMPÔ (Kawamura). Bumpo Soga. Un volume in-8°... - Lot 195 - Brissonneau

Lot 195
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
BUMPÔ (Kawamura). Bumpo Soga. Un volume in-8° daté