Tabatière en porcelaine émaillée rouge corail,... - Lot 217 - Brissonneau

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Tabatière en porcelaine émaillée rouge corail, à décor de motifs géométriques. H. 7,2 cm