Dix-huit assiettes en porcelaine de Chine.... - Lot 233 - Brissonneau

Lot 233
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Dix-huit assiettes en porcelaine de Chine. (fêles). XVIIIe et XIXe siècle