Vase en porcelaine émaillée noire. Chine,... - Lot 236 - Brissonneau

Lot 236
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 650EUR
Vase en porcelaine émaillée noire. Chine, fin XVIIIe siècle. H. 21 cm