Urne funéraire en céramique émaillée à décor... - Lot 238 - Brissonneau

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Urne funéraire en céramique émaillée à décor de divinités. Epoque Song. H. 41 cm