Statuette de Luohan debout en bois laqué... - Lot 247 - Brissonneau

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Statuette de Luohan debout en bois laqué brun. Chine XVIIIe siècle. (accidents) H. 47 cm