Deux statuettes en ivoire de jeunes femmes,... - Lot 248 - Brissonneau

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Deux statuettes en ivoire de jeunes femmes, l'une assise et l'autre debout avec corbeille de fleurs et chauve souris. (gerces, accidents et manques) Chine. H. 33 cm