Paire de chimères porte-baguettes d'encens... - Lot 256 - Brissonneau

Lot 256
Estimation :
450 - 550 EUR
Paire de chimères porte-baguettes d'encens en grés émaillé vert nuancé brun. (petits manques). Chine, époque Ming. H. 22 cm