Quatre pyramides à décor de fruits. (petits... - Lot 261 - Brissonneau

Lot 261
Estimation :
1150 - 1250 EUR
Result : 12 000EUR
Quatre pyramides à décor de fruits. (petits éclats et petits manques). Chine, vers 1820. H. 15 à 18,5 cm