Albert CARRIER BELLEUSE (1824-1887)

Lot 300
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 300EUR
Dürer et Rembrandt Paire de bustes en terre cuite. Signés au dos A.Carrier Belleuse. (accidents, peinture postérieure). Ils reposent sur une base en bois tourné H. 52 et 51 cm