Édouard-Marcel SANDOZ (1881-1971)

Lot 303
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Lapin une oreille dressée Épreuve en bronze à patine brune Signé ED. M Sandoz et Susse Fres Edts Paris. (accident à la patine). H. 8 cm