BERLIN - PLAQUE rectangulaire à décor polychrome... - Lot 305 - Brissonneau

Lot 305
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 900EUR
BERLIN - PLAQUE rectangulaire à décor polychrome représentant une jeune femme tenant une bougie. Marquée au revers : sceptre en creux et KPM 237 et 158. XIXe siècle. H. 24 L. 16,5 cm