PENDULE en bronze ciselé et doré. Le cadran... - Lot 316 - Brissonneau

Lot 316
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 720EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré. Le cadran repose sur une colonne cannelée, base ornée d'un globe terrestre terminée par des patins. Fin de l'époque Louis XVI. H. 27 cm