Travail FRANÇAIS vers 1970

Lot 318
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Travail FRANÇAIS vers 1970
Pied de lampe monté d'une tête d'éléphant en bronze à patine dorée. Monogrammé et dos. H. 77 cm