Igor MITORAJ (1944)

Lot 319
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Igor MITORAJ (1944)
Persée, 1988 Sculpture en bronze à patine verte. Numérotée D 566/1000 H.C Signé. H. 45 cm