Patrick BRUN (actif au XXe siècle)

Lot 320
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Serena Bronze à patine verte richement nuancée. Cire perdue Paumelle, justificatif de tirage 5/8, fonte de 2005. H. 43 cm