TABLE À GIBIER en chêne sculpté. (restauration... - Lot 322 - Brissonneau

Lot 322
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLE À GIBIER en chêne sculpté. (restauration au plateau). Milieu du XVIIIe siècle. H. 131 L. 76 P. 65 cm