ETAGÈRE DE COIN en placage de bois de rose... - Lot 323 - Brissonneau

Lot 323
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
ETAGÈRE DE COIN en placage de bois de rose et filets, elle ouvre à deux portes vitrées. (fonds doublés). Epoque Louis XVI. H. 87 L. 47 cm PROVENANCE : ancienne collection E. Lévy. Vente Laura, 27 juin 2001, Monaco, lot 57.