SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier plat... - Lot 332 - Brissonneau

Lot 332
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier plat en bois sculpté et doré à décor de rais de coeur, frises et perlés, reposant sur des pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. 94,5 x 67 x 58 cm