Coffre en laque Japon, début XVIIIe siècle À... - Lot 59 - Daguerre

Lot 59
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Coffre en laque Japon, début XVIIIe siècle À décor de paysage sur fond aventurine, il ouvre à un vantail découvrant deux tiroirs, ces derniers découvrant de multiples tiroirs. H. 31 L. 45,5 P. 31 cm