Jacques-Antoine VALLIN (1760 - vers 1831) Offrande... - Lot 100 - Daguerre

Lot 100
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Jacques-Antoine VALLIN (1760 - vers 1831) Offrande à l’amour Huile sur toile, signée en bas à droite. 37 x 45 cm