École Française de la fin du XXe siècle,... - Lot 101 - Daguerre

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
École Française de la fin du XXe siècle, d’après Joseph Vernet Navires au coucher du soleil Huile sur panneau. 24 x 17,5 cm