École Hollandaise vers 1640 Retour de pêche... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
6000 - 8000 EUR
École Hollandaise vers 1640 Retour de pêche au clair de lune Panneau de chêne, une planche, non parqueté. 25,2 x 39 cm Traces de signature à droite sur le bois flottant. Annotation à la plume et encre au dos. Cadre en bois sculpté d’époque Louis XVI.