Attribué à Jan Peeter VERDUSSEN (1660- 1753) Matin... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 500EUR
Attribué à Jan Peeter VERDUSSEN (1660- 1753) Matin de chasse, « Jaktmorgon » Huile sur toile, probablement agrandie par l’artiste. (restaurations anciennes). 73 x 104 cm