Ecole NAPOLITAINE vers 1720 Paysages animés... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 300EUR
Ecole NAPOLITAINE vers 1720 Paysages animés de ruines Paire de toiles marouflées sur panneau de hêtre. 13 x 21 cm (Restaurations anciennes et accidents).