Attribué à Alfred DE DREUX (Paris 1810 -... - Lot 116 - Daguerre

Lot 116
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Attribué à Alfred DE DREUX (Paris 1810 - 1860) Chiens attaquant un chat Huile sur toile d'origine Signée en bas à droite. (accidents). 32,5 x 45,5 cm Sans cadre