Jean-Baptiste CHARPENTIER (1728 - 1806) Réjouissance... - Lot 118 - Daguerre

Lot 118.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 000EUR
Jean-Baptiste CHARPENTIER (1728 - 1806) Réjouissance devant une auberge Huile sur toile. 38 x 46 cm (Petites restaurations anciennes).