Augustine GOBLER (école française du début... - Lot 119 - Daguerre

Lot 119
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 7 500EUR
Augustine GOBLER (école française du début du XIXe siècle) Portrait de femme à son bureau Huile sur toile Signée et datée 1824 en bas à droite. 117 x 89, 5 cm