Jules GIRARDET (né en 1856) Biquette dans... - Lot 120 - Daguerre

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules GIRARDET (né en 1856) Biquette dans un pré, Cygnes sur un étang Paire de gouaches. L’une signée en bas à gauche et l’autre en bas à droite. D. 49 cm