École FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 122 - Daguerre

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de jeune femme Huile sur toile. 48,5 x 39 cm