Verre à pied à décor gravé de fleurs et rinceaux,... - Lot 125 - Daguerre

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 330EUR
Verre à pied à décor gravé de fleurs et rinceaux, XVIIe siècle H. 19 cm