Suite de onze verres à pied en verre modèle... - Lot 126 - Daguerre

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
Suite de onze verres à pied en verre modèle à pans et deux carafons couverts (petites égrenures). époque Louis XVI H. 21, 5 cm