Vase Médicis en faïence, Nevers, fin XVIIe-début... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vase Médicis en faïence, Nevers, fin XVIIe-début XVIIIe siècle À décor à la bougie. H. 21 cm