Meissen - Statuette d’une jeune fille, XVIIIe... - Lot 133 - Daguerre

Lot 133
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Meissen - Statuette d’une jeune fille, XVIIIe siècle Elle est représentée portant des fleurs dans son tablier. (accident). H. 12,5 cm