Paire de chaises ponteuses estampillées S.... - Lot 244 - Daguerre

Lot 244
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
Paire de chaises ponteuses estampillées S. Brizard En hêtre mouluré et laqué faux bois, à dossier et assise cannés, terminées par des pieds cambrés. (accidents). H. 88 L. 45 P. 43 cm Sulpice Brizard reçu maître en 1762.